Datei:Agerbrücken Kammer-Seewalchen Copyright DDr Helmut Raffelsberger.jpg: Unterschied zwischen den Versionen
Erscheinungsbild
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 1: | Zeile 1: | ||
== Bildbeschreibung == | |||
{| | |||
|'''Bildtitel:'''Kammer Seewalchen Agerbrücken | |||
|- | |||
|'''Quelle:''' | |||
|- | |||
|'''Fotograf:'''© DDr. Helmut Raffelsberger | |||
|- | |||
|'''Lizenz:''' Das Bild wurde nur für [[Projekt AtterWiki|AtterWiki]] zur Verfügung gestellt | |||
|- | |||
|'''Schlagworte:''' Flugaufnahme | |||
Version vom 25. April 2014, 06:08 Uhr
Bildbeschreibung
| Bildtitel:Kammer Seewalchen Agerbrücken |
| Quelle: |
| Fotograf:© DDr. Helmut Raffelsberger |
| Lizenz: Das Bild wurde nur für AtterWiki zur Verfügung gestellt |
| Schlagworte: Flugaufnahme |
Dateiversionen
Klicke auf einen Zeitpunkt, um diese Version zu laden.
| Version vom | Vorschaubild | Maße | Benutzer | Kommentar | |
|---|---|---|---|---|---|
| aktuell | 16:59, 24. Apr. 2014 | 2.000 × 1.333 (949 KB) | Johann Rauchenzauner (Diskussion | Beiträge) |
Du kannst diese Datei nicht überschreiben.
Dateiverwendung
Die folgende Seite verwendet diese Datei: