Benutzer:Hermann Eder: Unterschied zwischen den Versionen
Erscheinungsbild
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 13: | Zeile 13: | ||
| Schriftführerin: || Renae Kastberger || | | Schriftführerin: || Renae Kastberger || | ||
|- | |- | ||
| | | Stv. Schriftführerin: || Christine Schneidinger || | ||
|- | |- | ||
| | | Kassierin: || Birgit Hohl|| | ||
|- | |- | ||
| | | Stv.Kassier: || Erich Thalhammer || | ||
|- | |||
| Referate || | |||
|- | |||
| Bergwandern: || Ferdinand Reinthaööer || | |||
|- | |- | ||
| Stv.: || Fritz Tremmel jun. || | | Stv.: || Fritz Tremmel jun. || | ||
Version vom 20. November 2025, 14:45 Uhr
Hermann Eder, Aurach am Hongar
| Funktion | Name | |
|---|---|---|
| Vorsitzender: | Florian Zahler | |
| Stv. Vorsitzender: | Herbert Schneidinger | |
| Schriftführerin: | Renae Kastberger | |
| Stv. Schriftführerin: | Christine Schneidinger | |
| Kassierin: | Birgit Hohl | |
| Stv.Kassier: | Erich Thalhammer | |
| Referate | ||
| Bergwandern: | Ferdinand Reinthaööer | |
| Stv.: | Fritz Tremmel jun. | |
| Referat Bergsteigen: | Josef Fürst | |
| Referat Wintersport: | Konrad Schilcher | |
| Referat IVV-Wandern: | Walter Hitzl | |
| Ernst Mielacher | ||
| Kontrolle: | Josef Fürst | |
| Konrad Schilcher | ||
| Walter Asamer |