Benutzer:Hermann Eder: Unterschied zwischen den Versionen
Erscheinungsbild
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 24: | Zeile 24: | ||
| Referat Bergsteigen: || Josef Fürst || | | Referat Bergsteigen: || Josef Fürst || | ||
|- | |- | ||
| Referat Wintersport: || Konrad Schilcher | | Referat Wintersport: || Konrad Schilcher || | ||
|- | |- | ||
| Referat IVV-Wandern: || Walter Hitzl | | Referat IVV-Wandern: || Walter Hitzl || | ||
|- | |||
| || Ernst Mielacher || | |||
|- | |||
| Kontrolle: || Josef Fürst || | |||
|- | |||
| || Konrad Schilcher || | |||
|- | |||
| || Walter Asamer || | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 20. November 2025, 14:30 Uhr
Hermann Eder, Aurach am Hongar
| Funktion | Name | |
|---|---|---|
| Obmann: | Fritz Tremmel | |
| Obmann-Stv.: | Walter Hitzl | |
| Alois Mayr | ||
| Kassier: | Erwin Eder | |
| Stv.: | Erich Thalhammer | |
| Schriftführer: | Hugo Kraus | |
| Stv.: | Fritz Tremmel jun. | |
| Referat Bergsteigen: | Josef Fürst | |
| Referat Wintersport: | Konrad Schilcher | |
| Referat IVV-Wandern: | Walter Hitzl | |
| Ernst Mielacher | ||
| Kontrolle: | Josef Fürst | |
| Konrad Schilcher | ||
| Walter Asamer |