Benutzer:Hermann Eder: Unterschied zwischen den Versionen
Erscheinungsbild
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 17: | Zeile 17: | ||
|- | |- | ||
| Stv.: || Erich Thalhammer || | | Stv.: || Erich Thalhammer || | ||
|- | |||
| Schriftführer: || Hugo Kraus || | |||
|- | |||
| Stv.: || Fritz Tremmel jun. || | |||
|- | |||
| Referat Bergsteigen: | Josef Fürst || | |||
|- | |||
| Referat Wintersport: | Konrad Schilcher | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Version vom 20. November 2025, 14:25 Uhr
Hermann Eder, Aurach am Hongar
| Funktion | Name | |
|---|---|---|
| Obmann: | Fritz Tremmel | |
| Obmann-Stv.: | Walter Hitzl | |
| Alois Mayr | ||
| Kassier: | Erwin Eder | |
| Stv.: | Erich Thalhammer | |
| Schriftführer: | Hugo Kraus | |
| Stv.: | Fritz Tremmel jun. | |
| Josef Fürst | ||
| Konrad Schilcher |