Zum Inhalt springen

Benutzer:Hermann Eder: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Atterwiki
Hermann Eder (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Hermann Eder (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 21: Zeile 21:
| '''Referate''' ||
| '''Referate''' ||
|-
|-
| Bergwandern: || Ferdinand Reinthaööer ||
| Bergwandern || Ferdinand Reinthaler ||
|-
|-
| Stv.: || Fritz Tremmel jun. ||
| Stv.Bergwandern || Günther Feichtinger ||
|-
|-
| Referat Bergsteigen: || Josef Fürst ||
| Seniorenwandern || Erich Thalhammer ||
|-
|-
| Referat Wintersport: || Konrad Schilcher ||
| Kinder & Jugend || Julia Kastberger ||
|-
|-
| Referat IVV-Wandern: || Walter Hitzl ||
| Stv. Kinder & Jugend || Isabella Preuner ||
|-
|-
| || Ernst Mielacher ||
| Wintersport || Wolfgang Schilcher ||
|-
|-
| Kontrolle: || Josef Fürst ||
| Radsport || Ludwig Huemer ||
|-
|-
|  || Konrad Schilcher ||
| Vereinsraumwart || Herbert Silmbrot ||
|-
|-
|  || Walter Asamer ||
| Wegereferent || Rainer Teubl ||
|-
| Kontrolle || Herbert Silmbrot ||
|-
|  || Christine Schneidinger ||
|-
|  || Inge Huemer ||
|-
|-
|}
|}

Version vom 20. November 2025, 14:53 Uhr

Hermann Eder, Aurach am Hongar

Funktion Name
Vorsitzender: Florian Zahler
Stv. Vorsitzender: Herbert Schneidinger
Schriftführerin: Renae Kastberger
Stv. Schriftführerin: Christine Schneidinger
Kassierin: Birgit Hohl
Stv.Kassier: Erich Thalhammer
Referate
Bergwandern Ferdinand Reinthaler
Stv.Bergwandern Günther Feichtinger
Seniorenwandern Erich Thalhammer
Kinder & Jugend Julia Kastberger
Stv. Kinder & Jugend Isabella Preuner
Wintersport Wolfgang Schilcher
Radsport Ludwig Huemer
Vereinsraumwart Herbert Silmbrot
Wegereferent Rainer Teubl
Kontrolle Herbert Silmbrot
Christine Schneidinger
Inge Huemer