Zum Inhalt springen

Benutzer:Hermann Eder: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Atterwiki
Hermann Eder (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Hermann Eder (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Zeile 24: Zeile 24:
| Referat Bergsteigen: || Josef Fürst ||
| Referat Bergsteigen: || Josef Fürst ||
|-
|-
| Referat Wintersport: || Konrad Schilcher
| Referat Wintersport: || Konrad Schilcher ||
|-
|-
| Referat IVV-Wandern: || Walter Hitzl
| Referat IVV-Wandern: || Walter Hitzl ||
|-
|  || Ernst Mielacher ||
|-
| Kontrolle: || Josef Fürst ||
|-
|  || Konrad Schilcher ||
|-
|  || Walter Asamer ||
|-
|-
|  || Ernst Mielacher
|}
|}

Version vom 20. November 2025, 14:30 Uhr

Hermann Eder, Aurach am Hongar

Funktionäre 1979
Funktion Name
Obmann: Fritz Tremmel
Obmann-Stv.: Walter Hitzl
Alois Mayr
Kassier: Erwin Eder
Stv.: Erich Thalhammer
Schriftführer: Hugo Kraus
Stv.: Fritz Tremmel jun.
Referat Bergsteigen: Josef Fürst
Referat Wintersport: Konrad Schilcher
Referat IVV-Wandern: Walter Hitzl
Ernst Mielacher
Kontrolle: Josef Fürst
Konrad Schilcher
Walter Asamer