Atterwiki:HE: Unterschied zwischen den Versionen
Erscheinungsbild
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 9: | Zeile 9: | ||
|- | |- | ||
|Fellinger Wolfgang || Illingbuch 13 | |Fellinger Wolfgang || Illingbuch 13 | ||
|- | |||
|Kreuzer Franz || Illingbuch 16 | |||
|- | |||
|Brandt-Thanbauer August || Aurach 10 | |||
|- | |||
|Kreuzer Hermann || Kasten 7 | |||
|- | |||
|Gebetsroither Johann || Aurach 1 | |||
|} | |} | ||
== Quelle == | == Quelle == | ||
*zusammengestellt von Hermann Eder | *zusammengestellt von Hermann Eder | ||
Version vom 4. August 2025, 16:08 Uhr
Energie aus der Region
- 2003 wurde der Verein "Biomasse aus Aurach am Hongar" gegründet.
- Gründungsmitglieder des Vereins
| Name | Adresse | |
|---|---|---|
| Fellinger Wolfgang | Illingbuch 13 | |
| Kreuzer Franz | Illingbuch 16 | |
| Brandt-Thanbauer August | Aurach 10 | |
| Kreuzer Hermann | Kasten 7 | |
| Gebetsroither Johann | Aurach 1 |
Quelle
- zusammengestellt von Hermann Eder