Zum Inhalt springen

Benutzer:Hermann Eder: Unterschied zwischen den Versionen

Aus Atterwiki
Hermann Eder (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
Hermann Eder (Diskussion | Beiträge)
Keine Bearbeitungszusammenfassung
 
(7 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt)
Zeile 1: Zeile 1:
Hermann Eder, Aurach am Hongar
Langjährige Mitglieder


[[Kategorie:Benutzer|Eder, Hermann]]


{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|+ Funktionäre 1979
|+Langjährige Mitglieder 2025
|-
 
! Funktion !! Name!!
|-
| Obmann: || Fritz Tremmel ||
|-
| Obmann-Stv.: || Walter Hitzl ||
|-
|  || Alois Mayr ||
|-
| Kassier: || Erwin Eder||
|-
|-
| Stv.: || Erich Thalhammer ||
! 50-jährige Mitgliedschaft !! 40-jährige Mitgliedschaft!!
|-
|-
| Schriftführer: || Hugo Kraus ||
| Christine Kreuzer || Ernst Weber ||
|-
|-
| Stv.: || Fritz Tremmel jun. ||
| Karl Oberndorfer || Wolfgang Schilcher ||  
|-
|-
| Referat Bergsteigen: || Josef Fürst ||
| Anna Auracher || Birgit Hohl ||
|-
|-
| Referat Wintersport: || Konrad Schilcher ||
| Harald Tremmel || Maria Hitzl ||
|-
|-
| Referat IVV-Wandern: || Walter Hitzl ||
| Fritz Tremmel || Waltraud Nigl||  
|-
|-
| || Ernst Mielacher ||
| Herbert Ebner || Josef Bachmayer ||  
|-
|-
| Kontrolle: || Josef Fürst ||
| Ernst Mielacher || ||
|-
|-
| || Konrad Schilcher ||
| Walter Hitzl || ||
|-
|-
| || Walter Asamer ||
| Konrad Schilcher || ||
|-
|-
|}
|}

Aktuelle Version vom 20. November 2025, 17:39 Uhr

Langjährige Mitglieder


Langjährige Mitglieder 2025
50-jährige Mitgliedschaft 40-jährige Mitgliedschaft
Christine Kreuzer Ernst Weber
Karl Oberndorfer Wolfgang Schilcher
Anna Auracher Birgit Hohl
Harald Tremmel Maria Hitzl
Fritz Tremmel Waltraud Nigl
Herbert Ebner Josef Bachmayer
Ernst Mielacher
Walter Hitzl
Konrad Schilcher